Equipo En muñozºabogados consideramos esencial el talento humano.

El factor humano en muñoz°abogados tiene gran relevancia, no sólo por la experiencia y preparación que tienen los miembros que conforman este equipo sino porque desarrollan un criterio particular e innovador que se refleja en sus actuaciones en el ámbito profesional y en beneficio de nuestros clientes.

Socios

Diego Muñoz Marroquín
diego muñoz marroquín
Socio Fundador
 
Email: diegom@munozab.com
Luis Hernando Agudelo
luis hernando agudelo
Socio Administrativo
 
Email: hagudelo@munozab.com
Arleth Aroca Almanza
arleth aroca almanza
Socia, Gerente Financiera
 
Email: aaroca@munozab.com
Claudia Castelblanco Cardoso
claudia castelblanco cardoso
Socia, Directora de Mercadeo y Servicio al Cliente
 
Email: ccastelblanco@munozab.com
Liliana Hoyos Celis
liliana hoyos celis
Socia, Directora Departamento Derecho Público
 
Email: lhoyos@munozab.com
Lola Kandelaft
lola kandelaft
Socia, Directora Derecho Industrial
 
Email: lkandelaft@munozab.com

Equipo Legal

Equipo Soporte

Diego Polanía Marroquín
diego polanía marroquín
Dependiente Judicial
 
Email: dpolania@munozab.com
Maria Camila López Cortés.
maria camila lópez cortés.
Dependiente Judicial
 
Email: clopez@munozab.com
Mary Angélica Blanco
mary angélica blanco
Dependiente Judicial
 
Email: ablanco@munozab.com
Wendy Arias
wendy arias
Dependientes Judicial
 
Email: warias@munzoab.com
Álvin Feiver Cruz
Álvin feiver cruz
Asistente Vigilancia Marcaría
 
Email: acruz@munozab.com
Ginna Lozano Rivera
ginna lozano rivera
Asistente Servicio al Cliente
 
Email: glozano@munozab.com
Paula Rodríguez
paula rodríguez
Ejecutiva Comercial
 
Email: prodriguez@munozab.com
Rafael Serrano
rafael serrano
Asistente de Cobranzas
 
Email: rserrano@munozab.com
Antonio Varón Medina
antonio varón medina
Asistente de Sistemas
 
Email: jvaron@munozab.com
Blanca Ramírez
blanca ramírez
 
Email: info@munozab.com
Carolina Cervera Preciado
carolina cervera preciado
Asistente de Cartera
 
Email: ccervera@munozab.com
Leidy González Figueroa
leidy gonzález figueroa
Asistente Contable
 
Email: lgonzalez@munozab.com  
Martha Leiton Benavides
martha leiton benavides
Asistente Contable
 
Email: mleiton@munozab.com
Nathaly Carranza Ramos
nathaly carranza ramos
Paralegal
 
Email: ncarranza@munozab.com
Paola Pinzón Santos
paola pinzón santos
Paralegal
 
Email: ppinzon@munozab.com
Rafael Zapata Pernía (Venezuela)
rafael zapata pernía (venezuela)
Asistente Legal
 
Email: rzapata@munozab.com
Vanessa Paez Monroy
vanessa paez monroy
Asistente Administrativa, Recepcionista
 
Email: vpaez@munozab.com
Yennifer Escalona Pedroza (Venezuela)
yennifer escalona pedroza (venezuela)
Asistente Administrativa y Legal
 
Email: infovenezuela@munozab.com