Equipo En muñozºabogados consideramos esencial el talento humano.

El factor humano en muñoz°abogados tiene gran relevancia, no solo por la experiencia y preparación que tienen los miembros que conforman este equipo sino porque desarrollan un criterio particular e innovador que se refleja en sus actuaciones en el ámbito profesional y en beneficio de nuestros clientes.

Socios

Arleth Aroca Almanza
arleth aroca almanza
Socia, Gerente administrativa
 
Email: aaroca@munozab.com
Claudia Castelblanco Cardoso
claudia castelblanco cardoso
Socia, Directora del Departamento de Comercialización
 
Email: ccastelblanco@munozab.com
Diego Muñoz Marroquín
diego muñoz marroquín
Socio fundador
 
Email: diegom@munozab.com
Liliana Hoyos Celis
liliana hoyos celis
Socia, Directora Departamento Derecho Público
 
Email: lhoyos@munozab.com
Lola Kandelaft
lola kandelaft
Socia, Directora Derecho Industrial
 
Email: lkandelaft@munozab.com
Luis Hernando Agudelo
luis hernando agudelo
Socio administrativo
 
Email: hagudelo@munozab.com

Equipo Legal

Equipo Soporte

Álvin Feiver Cruz
Álvin feiver cruz
Asistente vigilancia marcaría
 
Email: acruz@munozab.com
Blanca Ramírez
blanca ramírez
 
Email: info@munozab.com
Carolina Cervera Preciado
carolina cervera preciado
Asistente de cartera y correspondencia
 
Email: ccervera@munozab.com
Diego Polanía Marroquín
diego polanía marroquín
Dependiente
 
Email: dpolania@munozab.com
Ginna Lozano Rivera
ginna lozano rivera
Asistente servicio al cliente
 
Email: glozano@munozab.com
Jesús Varón Medina
jesús varón medina
Asistente de sistemas
 
Email: jmedina@munozab.com
Leidy González Figueroa
leidy gonzález figueroa
Asistente contable
 
Email: lgonzalez@munozab.com  
Martha Leiton Benavides
martha leiton benavides
Asistente contable
 
Email: mleiton@munozab.com
Natalia Acuña Andrade
natalia acuña andrade
Paralegal
 
Email: nandrade@munozab.com
Nathaly Carranza Ramos
nathaly carranza ramos
Paralegal
 
Email: ncarranza@munozab.com
Nestor Baquero Salamanca
nestor baquero salamanca
Ingeniero Electrónico
 
Email: nbaquero@munozab.com
Paola Pinzón Santos
paola pinzón santos
Paralegal
 
Email: ppinzon@munozab.com
Rafael Zapata Pernía (Venezuela)
rafael zapata pernía (venezuela)
Asistente legal
 
Email: rzapata@munozab.com
Vanessa Paez Monroy
vanessa paez monroy
Asistente administrativa, recepcionista
 
Email: vpaez@munozab.com
yeniffer gómez quinto
Dependiente Judicial
 
Email: ygomez@munoab.com
Yennifer Escalona Pedroza (Venezuela)
yennifer escalona pedroza (venezuela)
Asistente Administrativa y Legal
 
Email: infovenezuela@munozab.com
karenth julieth falla ninco
Paralegal
 
Email: lfalla@munozab.com
Maria Camila López Cortés.
maria camila lópez cortés.
Asistente de Vigilancia Marcaría
 
Email: clopez@munozab.com